Главная » Файлы » Sport

Дания-Армения – 0:4: Как в сказке Андерсена (видео)
19.06.2013, 18:37
Национальная сборная Армении одержала крупную выездную победу, обыграв сборную Дании со счетом 4:0. Юра Мовсисян стал автором дубля, а Араз Озбилис и Генрих Мхитарян отличились по разу., сообщает armsport.am.

То, чего жаждали армянские болельщики, но во что верилось с трудом, стало явью. Сборная Армении с лихвой реабилитировалась за поражение от сборной Мальты, разгромив в гостях одну из самых сильных сборных Европы.

Но родине Ханса Кристиана Андерсена армянские футболисты сами стали авторами прекрасной сказки. Сборная Армении не просто победила, но сделала это красиво и заставила весь стадион рукоплескать себе.

Уже на 1-й минуте встречи счет открыл Юра Мовсисян, а спустя еще 18 минут преимущество армянской сборной удвоил Араз Озбилис. Во втором тайме Армения продолжила играть красиво и результативно. На 58-й минуте вновь отличился Мовсисян, а за 8 минут до конца точку в матче поставил Генрих Мхитарян.

Категория: Sport | Добавил: Arm-House
Просмотров: 363 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0